Bahnbelegungsplan
Wochenplan
 
Montag 16:00- 17:30 Kindergruppe  
Dienstag 17:00-22:00 Training Damen 1. Damen  
Mittwoch 11:00:22:00 Training Herren  
Donnerstag 1. Herren  
Freitag 16:00-18:00 Freizeitgruppe Horn  
Sonntag 16:00-19:00 Freizeitgruppe  2. Herren  
 
1. Senioren  
 
2. Seniorn  
 
3. Senioren  
Punkt- und Pokalspiele
  02.09.2017 03.09.2017 09.09.2017 10.09.2017 16.09.2017 17.09.2017 23.09.2017 24.09.2017
09:00                
09:30                
10:00                
10:30                
11:00                
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 1. Herren - Ohrdrufer SV   2. Senioren - Ilmenau   1. Herren - Mihla   1. Senioren - Gerstungen 1. Damen- Karlstadt
13:30      
14:00      
14:30      
15:00      
15:30         3. Senioren - Roßleben
16:00        
16:30              
17:00              
17:30              
18:00                
18:30                
19:00                
  30.09.2017 01.10.2017 07.10.2017 08.10.2017 14.10.2017 15.10.2017 21.10.2017 22.10.2017
09:00   2.Herren- Handwerk/ Traktor       3. Senioren - Vieselbach    
09:30            
10:00            
10:30            
11:00              
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 2. Senioren -  3. Senioren 1. Damen- Pöllwitz 2.Herren- Ollendorf   1. Herren - Oberroßla/Oßmannstedt   2. Senioren - Langula II 1. Damen - Dittelbrunn
13:30    
14:00    
14:30    
15:00      
15:30          
16:00          
16:30         1. Senioren - CZ Jena      
17:00              
17:30              
18:00              
18:30              
19:00                
  28.10.2017 29.10.2017 04.11.2017 05.11.2017 11.11.2017 12.11.2017 18.11.2017 19.11.2017
09:00       3.Senioren - Ilmenau II        
09:30              
10:00              
10:30              
11:00              
11:30       2.Herren- Schloß-vippach        
12:00              
12:30              
13:00 1. Herren - Rieth   1. Herren - Roßleben 2. Senioren - Fiskus 1. Damen- Lauterbach    
13:30        
14:00        
14:30        
15:00        
15:30        
16:00          
16:30     1. Senioren - HB Gera          
17:00              
17:30              
18:00              
18:30              
19:00                
  25.11.2017 26.11.2017 02.12.2017 03.12.2017 09.12.2017 10.12.2017 16.12.2017 17.12.2017
09:00 2.Herren- Bechstedt Wagd           2.Herren- Vieselbach 3.Senioren - Langula II
09:30          
10:00          
10:30          
11:00              
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 1. Herren - Schmölln   1. Senioren - Ilmenau 1. Damen - Bamberg     1. Herren - Wernburg 1. Damen- Gräfinau-Angstedt
13:30      
14:00      
14:30      
15:00      
15:30   3. Senioren - Apolda    
16:00      
16:30 2. Senioren - Vieselbach         1. Senioren - Gröfinau-Angstedt  
17:00          
17:30          
18:00            
18:30            
19:00              
  06.01.2018 07.01.2018 13.01.2018 14.01.2018 20.01.2018 21.01.2018 27.01.2018 28.01.2018
09:00   2.Herren- Bösleben       3. Senioren - 2. Senioren    
09:30            
10:00            
10:30            
11:00              
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 2. Senioren - Weimar   1. Herren - Sonneberg   1. Herren - CZ Jena   2. Senioren - Apolda  
13:30        
14:00        
14:30        
15:00        
15:30            
16:00            
16:30         1. Senioren -  Ohrdruf       
17:00              
17:30              
18:00              
18:30              
19:00                
  03.02.2018 04.02.2018 10.02.2018 11.02.2018 17.02.2018 18.02.2018 24.02.2018 25.02.2018
09:00       2.Herren - Lok        
09:30              
10:00              
10:30              
11:00                
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 1. Senioren -  Langula 1. Damen - Bad Neustadt 1. Herren - Tiefenort       2. Senioren - Roßleben 1. Damen - Helmbrechts
13:30      
14:00      
14:30      
15:00      
15:30 3. Senioren - Buttstädt        
16:00        
16:30              
17:00              
17:30              
18:00                
18:30                
19:00                
  03.03.2018 04.03.2018 10.03.2018 11.03.2018 17.03.2018 18.03.2018 24.03.2018 25.03.2018
09:00           2.Herren - Stotternheim/Grün-Weiß    
09:30              
10:00              
10:30              
11:00                
11:30                
12:00                
12:30                
13:00 1. Senioren -  Wechmar   1. Senioren - Salza   1. Herren - Rudolstadt II 1. Damen - Eggolsheim 2. Senioren - Buttstädt  
13:30      
14:00      
14:30      
15:00      
15:30 3. Senioren - Weimar   3. Senioren - Fiskus      
16:00        
16:30            
17:00            
17:30            
18:00                
18:30                
19:00